Добро пожаловать!

Запишитесь на консультацию по скайпу уже сегодня и получите всю нужную вам информацию и психологическую помощь. Уверен, что смогу вам помочь. С уважением, психолог Илья Васильев.

  • Ссылки

  • Рубрики

  • Ещё

  • Архивы

  • ПОКАЗАТЬ/СКРЫТЬ НАВИГАЦИЮ
    • Главная страница

    • Поделиться


    • Оформи платную подписку:

      Переходи на мой Patreon и стань другом проекта, выбери одну из платных подписок и получай эксклюзивный материал:

      http://www.patreon.com/orator

    • Последние записи

    • Последние комментарии

    • Внимание женщинам!

      Если у вас сложная, кризисная ситуация с мужчиной, ваш муж хочет развода или у вас очень сильные проблемы в отношениях с ним, то обязательно воспользуйтесь курсом Данилы, пока еще есть шансы исправить ситуацию и вернуть чувства мужа:

      Курс Данилы Деличева "Как вернуть мужа" (ссылка на курс)

    • Рубрики

    • Криптовалюта:

      Присоединяйся к Coinbase и получи свою первую криптовалюту
      Самый надежный криптокошелек
      Где купить биткоин?
    • Для развития проекта:

      Понравилась статья? Хочешь выразить благодарность автору?

      Переходи на мой Patreon и стань другом проекта, выбери одну из платных подписок и получай эксклюзивный материал:

      http://www.patreon.com/orator

    Апр
    28

    Приглашаем вас на очередное мероприятие Ораторского клуба в эту субботу, 30 апреля! В этот раз мы проводим тренинг «Учимся выступать на публике».

    Встреча пройдет в виде чередующихся выступлений. Каждый участник напишет на листе несколько интересующих его тем, затем все листы будут перемешаны и розданы участникам в случайном порядке. У каждого человека будет около 10 минут на подготовку, после чего он выйдет перед остальными и выступит с выбранной темой (примерно 5 минут выступления). В это время все остальные делают пометки о выступлении, и после начинается обсуждение: сильные стороны выступающего, удачные слова, жесты, голос, ошибки и т.п.

    Это уникальный опыт выступлений, который вы больше нигде не получите + обратная связь прямо на месте.  Другой такой возможности присутствовать на курсах ораторского искусства и риторики в Эстонии просто нет. Приходите и получите замечательный урок выступления!

    Мероприятие проводится бесплатно.
    Встречаемся 30 апреля, в 12: 00, в аудитории на 5-м этаже Национальной библиотеки (Таллин, Тынисмяги, 2)

    Апр
    23

    Один из самых сложных моментов в дискуссии — когда оба оппонента сталкиваются лбами в отношении какого-то вопроса и приходят в состояние тупика — из-за цикличности однообразных выводов. Именно эта цикличность снова и снова, как в дурной бесконечности, заставляет оппонентов начинать убеждать друг друга снова в том же самом, хотя с ними только что не согласились именно по этим самым аргументам. Где-то в ваших аргументах возникла логическая ошибка, ложный вывод и теперь всё уравнение даёт неверный результат.

    Спор

    Как успешно преодолеть эту кульминационную часть затяжного и неэффективного спора?

    Здесь стоит отметить, что как известно, «спор с дураком» — всегда самый тяжелый, но иногда к такой ситуации приходят даже умные люди, в силу самых разных психологических причин, так что не спешите делать выводы об умственных или тем более личных качествах своего оппонента, ни на вербальном уровне, ни на невербальном — поскольку они одинаково хорошо им читаются, чтобы вы не думали о его интеллектуальных способностях.

    Читать полностью

    Апр
    23

    О новых тенденциях в области манипулирования массовым сознанием пишет газета «Гардиан»:

    «От месяца к месяцу накапливается все больше доказательств того, что подставные пользователи «подминают под себя» интернет-форумы и ветки комментариев, пишет в своем блоге на сайте газеты The Guardian эколог Джордж Монбиот.

    Речь идет о так называемом «астротерфинге» — создании искусственного общественного мнения. «Анонимность интернета дает компаниям и правительствам блестящие возможности для астротерфинга — фальшивых массовых кампаний, создающих впечатление, будто масса народу требует определенного политического курса либо выступает против него», — пишет автор.

    Читать полностью

    Апр
    17

    23 апреля, 12:00

    ВНИМАНИЕ!

    Собрание ораторского клуба 23-го апреля не состоится по той причине, что в субботу Национальная библиотека будет закрыта.

    Встреча переносится на следующую субботу (30 апреля), на 12:00

    Апр
    14

    16 апреля, 12:00

    Собрание Ораторского клуба (16 апреля, 12:00, Национальная библиотека, сбор в холле внизу. Просьба к новичкам не опаздывать!)

    Мероприятие бесплатное. Если у вас нет карточки Национальной библиотеки, то возьмите с собой документы, удостоверяющие личность и подходите к регистрации за несколько минут до 12:00.

    До встречи!

    Яндекс.Метрика