Веду лечение мужской потенции в Таллинне, посредством гипноза и ряда психологических техник. Также лечению и корректировке поддаются такие довольно часто встречающиеся мужские сексульные расстройства как ранняя эякуляция (если ваш половой акт длится крайне непродолжительное время) и ряд страхов, связанных с сексуальной сферой. Вылечить потенцию реально и стабильный результат вы получите уже в течение одного месяца.

Могу заверить вас, что большая часть проблем с потенцией имеет не физиологический, а исключительно психологический характер и по этой причине может быть успешно решена не медикаментозно, а именно психологическими методами. У моих клиентов ожидаемый результат часто наступает даже после одной проведенной психологической консультации, а после нескольких клиент получает еще лучший результат, то есть стабильную и долгосрочную эрекцию. Повышается самооценка и жизненный тонус, секс становится качественным как для вас так и для партнерши. Вы снова почувствуете себя Мужчиной!

Круг вопросов, которые вы можете решить:

— Потенция (лечение потенции). Восстановление потенции до желаемого вами уровня. Я работаю на результат.

— Ранняя эякуляция (если быстро кончаете). Это тоже форма часто встречающегося сексуального расстройства, которая имеет исключительно психогенную природу. Легко поддается лечению, лечение всегда успешно.

— Увеличение продолжительности эрекции. Для этого я использую гипноз и ряд психологических техник.

Если у вас возникла эта проблема, то пожалуйста не пугайтесь этой проблемы и не стесняйтесь обратиться за помощью к специалисту. Будет гораздо хуже для вас же, если она останется нерешенной и вы будете жить с ней много времени. Я гарантирую вам полную конфиденциальность и полную анонимность, тем более в таком чувствительном вопросе. Существует этический кодекс психолога, который напрямую запрещает делиться любой информацией с кем бы то ни было. Люди, которые уже обращались с этим вопросом (поверьте, вы будете не первым и не последним) могли сказать, что моё лечение дало им ожидаемый результат и проходило само в очень спокойной и уважительной атмосфере.

Я веду прием по адресу:

Таллинн, Нарвское шоссе, д.24, кабинет на 4-м этаже. Приём ведется только по предварительной записи по телефону (+372)58173650

Если у вас возникнут какие-то допольнительные вопросы ко мне, то пишите: ilja.vasiljev@gmail.com

В теме письма пожалуйста сразу укажите: Лечение потенции в Таллинне

С уважением,

Илья Васильев,

психолог, гипнолог