Рады видеть вас на нашем сайте!

В нескольких словах о нашем клубе.

Таллинский ораторский клуб — частная образовательная организация, клуб единомышленников, чьи интересы лежат в области личностного роста и развития. Нашей целью является овладение ораторским искусством, обучение правилам дискуссии, риторическая и психологическая подготовка участников к различным жизненным ситуациям.

В рамках Таллинского ораторского клуба существуют:

— Тренинговое агентство
— Таллинский ораторский клуб
— Игровой клуб (в котором на примере таких настольных игр как Cashflow, Монополия и др. мы обучаемся финансовой грамотности, играя)

Ораторский клуб — организация открытого типа, то есть к нам может присоединиться любой желающий изучать ораторское мастерство.

Своими главными целями мы видим:

Обучение ораторскому искусству (риторическая и психологическая подготовка участников).

Проведение тренингов и семинаров, как открытых, так и закрытых, в том числе корпоративных. Мы проводим как платные, так и бесплатные семинары и тренинги.

Обучение успешному разрешению конфликтных ситуаций (грамотный выход из конфликтов; защита от манипулятивных техник; психологическое айкидо).

Овладевание навыками по выходу из стрессовых ситуаций в общении.

Обучение навыкам самопрезентации, выстраивания здоровой самооценки.

Успешное применение полученных навыков в жизни, в семейных, личных и производственных отношениях.

Занятия проходят, как правило, раз в неделю.

Если у вас есть желание изменить свою жизнь к лучшему, получить новые навыки, научиться по-новому общаться с людьми, красиво и убедительно отстаивать свои интересы и свою точку зрения, то приглашаем вас на следующее занятие Таллинского Ораторского клуба.

Добро пожаловать!